День воинской славы России

Праздник 27 января отмечается в нашей стране как День воинской славы России.

В историко-краеведческом музее для учащихся провели урок День воинской славы России.

Сегодня учащиеся 5-9 классов нашей гимназии еще раз вспомнили тех, кто отдал жизнь за свободу нашей Родины.

Пятиклассники узнали что наш земляк Хангереев Али был участником освобождения Ленинградской блокады. После войны он вернулся домой и работал много лет председателем колхоза с. Лологонитль.

Их подвиг будет жить в сердцах. Хочу такой сайт

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021