Форум одаренных детей ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

29.12.2019

Форум одаренных детей ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

Форум одаренных детей ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» «Одаренные дети - будущее России» прошел 26 декабря 2019 года на базе ГКУ РД «Бавтугайская СШИ им.М.Гамзатова»

Цели форума: чествование и поддержка одаренных детей, выражение благодарности; поощрение за их победы на различных олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях регионального и Всероссийского уровней.

На форуме 35 учеников из 18 школ Центра, в том числе три ученика из Камышкутанской гимназии: Махмудова Мадина (11 класс), Абдулкадырова Фатима и Дубухилаева Миседо (10 класс). Все участники форума получили получили красочно оформленные сертификаты и стипендии в размере 1000 рублей каждая.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор ГКУ ДО РД «РЦДО ЗОЖ» Гимбатов Сурхай Сайгидгусейнович. «Участие в Форуме стало для учащихся школ ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» традиционным. Форум «Одаренные дети» является одной из самых широких площадок для талантливых школьников. Сегодня здесь собрались самые одаренные, талантливые дети, те, кто видит перед собой цель и идет к ней, несмотря на трудности. Наши с вами дети уникальны, интересуются абсолютно всем, хотят знать больше и умеют получать эти знания. Это действительно новое поколение, светлое будущее нашей Республики и России в целом», – сказал он в своем выступлении.

Учащихся также поздравила методист по работе с одаренными детьми Шамхалова М.М.Хочу такой сайт

Интересными номерами порадовал детей, их педагогов и гостей форума коллектив художественной самодеятельности ГКОУ РД «Арадинская СОШ». Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

Дата создания: 18.01.2020

Дата обновления: 18.01.2020